Agroinno.ru - агроновации и системные риски

11.08.2016 10:16

Россия для Египта является крупным поставщиком не только зерна, продуктов переработки сельского хозяйства и промышленной продукции, но и, похоже, станет продавцом самых современных систем безопасности на основе видеоаналитики - «ЭЛВИС-НеоТек» сделает Египет безопасным

 

mailservice

 

«ЭЛВИС-НеоТек» участвует в Российской бизнес-миссии с целью развития деловых отношений и поставок систем безопасности собственной разработки и производства на объекты органов власти, государственных компаний и предприятий Египта. 

Бизнес-миссия проходит 8-12 августа в Каире. Организатором Миссии является компания Westend Technologies Ltd совместно с Российско-Египетским деловым советом по сотрудничеству в области промышленных и технических инноваций и РОСНАНО.

«ЭЛВИС-НеоТек» проведёт переговоры с крупнейшими организациями и ведомствами, заинтересованными в обеспечении высокого уровня охраны и безопасности подведомственных объектов различного назначения: Министерством Внутренних Дел, Метро Каира, Египетскими железными дорогами, Арабской Организацией по индустриализации, Министерством обороны, холдинговой компанией по аэропортам и аэронавигации, предприятиями морской, нефтегазовой отраслей, государственными и городскими коммунальными службами, которые обеспечивают работу правительственных объектов и т.д.

9 августа состоялась встреча с Холдинговой компанией по аэропортам и аэронавигации, на которой представители «ЭЛВИС-НеоТек» поделились практическим опытом внедрения и эксплуатации систем собственной разработки в международных аэропортах (Шереметьево, Пулково и др.). 

10 августа состоялись переговоры с Министерством Внутренних Дел Египта, в рамках которых «ЭЛВИС-НеоТек» поделился практическим опытом по внедрению систем видеонаблюдения с функциями видеоаналитики в соответствии с требованиями российской федеральной программе «Безопасный город».

Развитие международной кооперации и экспортных поставок является одной из приоритетных задач АО «ЭЛВИС-НеоТек» на ближайшую перспективу.

Партнеры

logo generationS.png

 

 

 logo rvc031016

 

 

 

logo agritechnika

 

 

 

 96Rostselmash

 

 

 

 

 rus