Agroinno.ru - агроновации и системные риски

09.01.2018 21:01

Безусловно, ту систему организации международных отраслевых выставок, что DLG уже много лет представляет в Ганновере, и то, что выставочный лидер в области сельхозмашиностроения принес не так давно для московского Агросалона, впечатляет и даже поражает тех, кто впервые прикасается к этим регулярным событиям. И теперь ООО «ДЛГ Рус» и IFWexpo Heidelberg GmbH привнесут свой богатый международный опыт и ноу-хау в организацию отраслевой выставочной платформы «АгроЭкспоВосток» на Дальнем Востоке. Международная специализированная выставка техники, оборудования и технологий для агропромышленного комплекса на Дальнем Востоке – «АгроЭкспоВосток» пройдет с 15 по 17 марта 2018 года на территории «ПримРинга» в городе Артем в 20 км от Владивостока.

fon2

«АгроЭкспоВосток» – это новая отраслевая платформа, объединяющая профессионалов аграрного сектора Дальнего Востока, инвесторов, мировых производителей и поставщиков техники, оборудования и технологий для АПК, а также представителей власти и отраслевых организаций.

Штефан Крессе, генеральный директор IFWexpo Heidelberg: «Наличие качественных земель сельскохозяйственного назначения, низкая степень самообеспеченности региона по молоку, мясу, овощам, фруктам и близость таких крупных рынков для сбыта продукции как Китай и Япония, а также меры государственной поддержки, являются отличными предпосылками для развития сельского хозяйства в регионе. Это в свою очередь открывает новые перспективы для поставщиков техники, оборудования и средств производства для АПК и влечёт за собой потребность в создании отраслевой платформы в этой сфере».

Всё больше производителей с мировым именем становятся участниками выставки.

Выставка вызвала интерес у многих производителей и поставщиков техники, оборудования, средств производства для сельского хозяйства и животноводства. Такие компании как Амазоне, Гримме, Дюпон, Calf-Tel, Bohnenkamp, Schumacher, Stoll, HAWE и другие подтвердили участие в «АгроЭкспоВосток».

Организаторами выставки выступают ООО «ДЛГ Рус» и IFWexpo Heidelberg GmbH – дочерние общества DLG – организатора крупнейших международных отраслевых выставок Agritechnica и EuroTier в г. Ганновер, Германия.

В рамках выставки запланирован ряд деловых мероприятий на самые актуальные для региона темы, которая будет включать технологические семинары по ведению сельхозпроизводства.

Партнеры

logo generationS.png

 

 

 logo rvc031016

 

 

 

logo agritechnika

 

 

 

 96Rostselmash

 

 

 

 

 rus