Agroinno.ru - агроновации и системные риски

15.05.2019 12:27

В Москве, в павильоне № 75 ВДНХ 14 мая открылся салон «Жизнь фермера 2019». В первый день прошли два важных программных мероприятия: заседание Комитета сельских женщин и круглый стол «Сельский туризм как драйвер развития сельских территорий»

avtolavka5

На снимке фермерские товары

Как сообщалось, тематика салона: агротуризм, гастротуризм; агрохимия, растениеводство; животноводство; корма; дары природы, organic (органическая продукция). На выставке представлены удобрения, корма и кормовые добавки, специальное оборудование для содержания, поения и кормления сельскохозяйственных животных и птицы, а также оборудование и материалы для заморозки и хранения ягод, овощей и грибов, производства и продажи мороженого.

На ярмарке москвичи и гости столицы могут купить деликатесы, экологически чистые продукты и сувениры от передовых крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств, рыбных хозяйств, пасечников, мастеров народных промыслов, заготовителей дикоросов.

Здесь представлены: натуральная молочная продукция, масло сливочное, крафтовые сыры, мясная продукция из дичи, фермерские и охотничьи колбасы, чай, мед, рыба благородных пород, посадочный материал, декоративные изделия и многое другое. На некоторых стендах проводится дегустация продукции.

avtolavka0

avtolavka4

avtolavka7

Пекари и кондитеры показывают мастерство

Вскоре начались Конкурсы пекарей и кондитеров. Жюри приступило к оценке, что видно на фотоснимках.

avtolavka2

avtolavka1

В центре Выставки разместилась автолавка, первый ее образец, изготовленный ООО «СТ Нижегородец». Как сообщил представитель фирмы, продаж этой автолавки еще не было, а здесь состоялась ее презентация, первая большая заявка. Автолавка предлагается на базе автомобиля марки Форд, но может быть, по желанию заказчика, изготовлена на базе автомобиля ГАЗ. Лавка будет производиться из композитных материалов, что значительно увеличивает эксплуатационные качества автоизделия. Наименование базового транспортного средства Ford Transit SINGLE CA 470EF. У авто турбированный дизель, расширена база надстройки, а также улучшен салон самой лавки. Представленные фотоснимки могут дополнить сказанное.

avtolavka8

Отдельного внимания заслуживают работы мастеров, представленные на выставке пряников. Здесь представлены фигурные пряники: миниатюра Храма Христа Спасителя, парусное судно, медвежонок с бочонком меда, карусель, домики, мосты, ювелирные изделия как у Фаберже, – которые кажутся фарфоровыми или керамическими, но на самом деле съедобные, они изготовлены из пряничного теста.

avtolavka3

Активно работала Ярмарка. Фермеры презентовали свой товар и торговали им…

Как сообщалось ранее (http://www.agroinno.ru/news/1265-na-vdnkh-za-informatsiej-a-takzhe-syrom-i-maslom.html), Салон и Выставка пройдут до 16 мая включительно.

Партнеры

logo generationS.png

 

 

 logo rvc031016

 

 

 

logo agritechnika

 

 

 

 96Rostselmash

 

 

 

 

 rus