Agroinno.ru - агроновации и системные риски

10.02.2021 11:00

CNH Industrial выводит на рынок оригинальные смазочные материалы, которые прекрасно подходят как для техники своих брендов, так и для машин других марок, и которые можно купить в дилерской сети России и Республики Беларусь

motor masla

Компания CNH Industrial анонсировала начало продаж собственных моторных, трансмиссионных, гидравлических масел, а также смазок и охлаждающих жидкостей для техники принадлежащих ей брендов CASE, New Holland Construction, Case IH, New Holland Agriculture и IVECO. Начиная с января 2021 года, новые продукты будут доступны в России и Республике Беларусь через дилерскую сеть компании.

10 февраля 2021 г.

Для эффективной и безотказной работы коммерческой техники использование смазочных материалов, выпущенных самим производителем техники, является оптимальным вариантом.

Специалисты CNH Industrial разработали и вывели на рынок широкий ассортимент высококачественных конкурентных масел, смазок и охлаждающих жидкостей премиум-класса, которые позволят дилерам компании обеспечить поддержку продаж и сервисного обслуживания коммерческого и пассажирского транспорта, сельскохозяйственной техники, строительных и дорожно-строительных машин.

«Никто не знает технику лучше, чем команда профессионалов, которая ее разрабатывает, производит, реализует и поддерживает в ходе эксплуатации в разных регионах планеты. Новая серия смазочных материалов была создана на основе целого ряда инновационных технологий и способна вывести процесс технического обслуживания на качественно новый уровень, обеспечив технике CASE, New Holland, Сase IH и IVECO превосходную защиту, производительность и долговечность. Особо отмечу, что для спецтехники и грузовых машин других марок эти продукты также прекрасно подходят», — сказал Михаил Абовьян, бизнес директор по послепродажному обслуживанию «СиЭнЭйч Индастриал Руссия», анонсируя новые масла и смазки в ходе одного из дилерских мероприятий.

Объявлению о расширении ассортимента запасных частей за счет включения в него оригинальных смазочных материалов, жидкостей и масел предшествовало их тестирование в самых сложных условиях. По результатам тестов каждый продукт получил одобрение инженеров CNH Industrial и IVECO. В частности, специалистами было отмечено, что моторные масла IVECO Daily — минеральные, полусинтетические и полностью синтетические — не просто соответствуют стандартам API и CNH Industrial Material (MAT), но и превосходят их требования. Аналогичные показатели продемонстрировали и другие новинки.

Каждое из новых масел, жидкостей и смазок получило новую, визуально узнаваемую упаковку и брендирование, которые обеспечат соответствие этих продуктов линейкам запасных частей и расходных материалов, выпускаемых под торговыми марками CNH Industrial.

О компании CNH Industrial

СNH Industrial N.V. (NYSE: CNHI /MI: CNHI) — мировой лидер в области производства товаров промышленного назначения, обладающий многолетним опытом, широким ассортиментом продукции и международной известностью. Все подразделения, входящие в состав компании, находятся на лидирующих позициях в своих областях деятельности: Case IH, New Holland Agriculture, Steyr, Kongskilde — в производстве тракторов и сельскохозяйственном машиностроении; CASE и New Holland Construction — в области выпуска строительной техники; IVECO — в сфере производства коммерческого транспорта; IVECO Bus и Heuliez Bus — автобусов; IVECO Astra — карьерного транспорта и строительных автомобилей; Magirus — пожарных машин; IVECO Defence Vehicles — транспортных средств для военных задач и гражданской обороны; FPT Industrial — в разработке и производстве двигателей и трансмиссий.

Партнеры

logo generationS.png

 

 

 logo rvc031016

 

 

 

logo agritechnika

 

 

 

 96Rostselmash

 

 

 

 

 rus