Agroinno.ru - агроновации и системные риски

04.03.2019 21:33

Четвертого марта начала свою работу 15-я Международная специализированная выставка «Мир климата 2019», где представлено немало интересного для работников пищевой промышленности и фермеров

Текст и фото Алексея Сутурина

mir klimama2019 2

Системы рукотворного климата прочно вошли в жизнь не только лидеров пищевой промышленности, предприятий АПК, но и обычного человека. Точнее, о марках домашних холодильников и кондиционеров мы знаем уже довольно хорошо, но о технологиях сохранности овощей и фруктов, системах кондиционирования и вентиляции теплиц и овощехранилищ, мясокомбинатов, о промышленном холоде и климатическом бизнесе, вообще-то, знаем понаслышке.

Четвертого марта в Москве, на площадках ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной начала свою работу 15-я Международная специализированная выставка «Мир климата 2019». Она продлится четыре дня с 4 по 7 марта 2019 года. Это крупный специализированный проект по климатическому оборудованию, промышленному и коммерческому холоду (HVAC&R).

Организатором выступила компания «Евроэкспо» совместно с Ассоциацией Предприятий Индустрии Климата (АПИК) под патронатом ТПП РФ.

Как говорят специалисты: «Мир климата» - самое яркое выставочное событие в климатическом бизнесе. На этой выставке представлен весь спектр российского климатического рынка – от поставщиков оборудования до инжиниринговых и монтажных компаний. Среди партнеров мероприятия — ведущие отраслевые союзы, ассоциации и объединения, в том числе Российский союз предприятий холодильной промышленности».

mir klimama2019 1

Участники выставки расположились в трех крупных залах павильона № 2 выставочного комплекса по разделам: Климатическое оборудование, Промышленный и коммерческий холод, Системы автоматизации и диспетчеризации зданий, Инструменты, расходные материалы, хладагенты, масла, а также Обучение, трудоустройство, консалтинговые услуги на рынке HVAC&R. Здесь представлены бренды мирового уровня, такие как Aereco, Buehler-AHS, Bitzer, Castel, Condair,  Danfoss, EBM-PAPST, Euroclima, Gree, Haier, Lennox, LG Electronics, MDV, Mitsubishi Electric, Siemens, Systemair, Samsung, Schneider Electric, OLEFINI S.A.

С первых часов выставки на ее площадках пошли конкурсы, концерты и, конечно, деловые встречи участников рынка.

mir klimama2019 3

Партнеры

logo generationS.png

 

 

 logo rvc031016

 

 

 

logo agritechnika

 

 

 

 96Rostselmash

 

 

 

 

 rus