Agroinno.ru - агроновации и системные риски

15.06.2011 15:25

Оригинальные запчасти от «Тракторных заводов» сокращают время на ремонт

Торгово-сервисная компания «ЧЕТРА – Комплектующие и запасные части» (ЧЕТРА-КЗЧ) предлагает пользователям техники готовые комплекты оригинальных запасных частей к дизельным двигателям производства специализированных производственных площадок «Концерна «Тракторные заводы» (Machinery & Industrial Group N.V.), применение которых позволяет в разы сократить время необходимое для ремонта силового агрегата.

В рамках акции «Родные запасные части для Вашего двигателя» с 15 июня по 15 сентября 2011 года компании-партнеры, входящие в самую масштабную дилерскую сеть в России, бесплатно получат образцы готовых ремонтных комплектов цилиндро-поршневой группы (ЦПГ) для двигателей производства ООО «Владимирский моторо-тракторные завод» (ВМТЗ, входит в состав машиностроительно-индустриальной группы «Концерн «Тракторные заводы»). При покупке новой продукции партнеры накапливают скидки на приобретение некоторых видов запасных частей и комплектующих, реализаций которых занимаются традиционно.

Продавцы розничных точек в период с 15.06.2011 года по 15.09.2011 участвуют в отдельном конкурсе. Победитель, продавший наибольшее количество комплектов за 3 месяца, отправится в путешествие, а финалисты получат ценные и полезные призы.

Комплекты оригинальных запасных частей, идентичны поступающим на сборочный конвейер ВМТЗ. Каждый комплект для планового и текущего ремонта ЦПГ содержит все необходимые комплектующие в одной коробке, что сокращает время на поиск необходимых деталей и проводит к ускорению работ.

Новые ремонтные комплекты для двигателей ВМТЗ также обладают всеми необходимыми атрибутами для защиты продукции от контрафакта. Дизельные двигатели и комплектующие производства ВМТЗ одними из первых среди продукции холдинга стали упаковываться в фирменную тару и маркироваться проверочными стикерами, позволяющими удостовериться в подлинности запасных частей с помощью sms, раздела на официальном сайте ЧЕТРА-КЗЧ.

Партнеры

logo generationS.png

 

 

 logo rvc031016

 

 

 

logo agritechnika

 

 

 

 96Rostselmash

 

 

 

 

 rus