Agroinno.ru - агроновации и системные риски

19.04.2023 15:23

В этом году в мире незаметно для множества людей случилась революция, в результате которой обычный человек сможет встать рядом с искусственным интеллектом, используя чат-бот ChatGPT и другие бурно разрабатываемые нейросети в повседневной жизни и в профессии

1614841529 78 p fon matematika 94

Все в мире значительное происходит внезапно. Как бы из неоткуда. Конечно, внимательный человек или профессионал в своем деле отлично знает, откуда что появляется. Все это особенным образом касается любых революций. Очередная происходит в нашем сознании и в пространстве нейросетей или искусственного интеллекта.

Сегодня прошел первый в своем роде LIVE-практикум по теме революции в нейросетях (оттуда мои впечатления). Именно революции, которая позволяет обычному пользователю получать от чат-ботов необходимые продукты для жизни и для профессии. Поинтересуйтесь чат-ботом ChatGPT. Это что-то сногсшибательное! Теперь можно в течение нескольких секунд или минут, а при многозадачной теме - часов, сделать то, на что уходит в сто раз больше времени! Или в тысячу! Сегодня узнал на практикуме, что на новый чат-бот в мире подписались 100 млн человек за два месяца! Хотя, вероятно, таких уже полмиллиарда, поскольку статистика быстро устаревает!

ChatGPT доступен в 161 стране мира и поддерживает более 95 языков.

Рутина уходит в никуда! Написать рассказ, диплом, юридический документ в суд, презентацию стартапа, резюме... Дайте исходные и ИИ все сделает влет!

Осталось только научиться дружить с нейросетью. Там ничего сложного. Можно менять запросы, уточнять их, начинать снова… Чат-бот не будет ругаться и обижаться. Он, как вежливый человек. Более того, он подстраивается под ваши запросы и стилистику. Со временем. Это взаимопроникновение. Или, если хотите, дружба…

Дружбе с нейросетью можно обучаться самому, а можно пойти на платные курсы, которые взлетают прямо сейчас. Курсы платные. Но у вас есть выбор… Сам, так сам.

Партнеры

logo generationS.png

 

 

 logo rvc031016

 

 

 

logo agritechnika

 

 

 

 96Rostselmash

 

 

 

 

 rus